Магнелис в6 при тромбофилии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне выписали магнелис в6 по 2 таблетки 3разв в день для снятия тонуса. Беременность 15 недель. Можно ли его принимать, если у меня тромбофилия и я Колю клексан. Спасибо за ответ. Ранее я уже спрашивала про магнезию, но просто не уверена одно ли это и то же.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 19:24
Здравствуйте.
Можно, никаких проблем. Нужно доверять своим врачам, они ничем не хуже меня, просто не готовы работать бесплатно.
Всего доброго.