Лжебеременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

У меня задержка 5 дней.
Тест положительный.

Но грудь не болит, не увеличивается.
Живот тоже не тянет.
Токсикоза нет никакого, вообще ничего не измегилось

Что это означает?
Может тест бракованный?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 20:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Необязательно болит грудь, токсикоз и тянет живот. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-09-08 22:12
Здравствуйте.
Елена Викторовна.
Спасибо за скорый ответ.
А то что температура 37.1 это очень плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 22:32
Это возможный вариант нормы при беременности
Платная консультация
Мария 2021-09-10 16:28
Елена Викторовна.
Добрый день.

Извините, мне мою нервозность. И навязчивость.
Но мне странно что моя грудь спокойна (немного чешется только и очень слабо соски болят. При этом они порозовели даже, вместо что бы потемнеть.)
У меня до этого была неразвивающиеся беременность и очень налитая грудь была и очень чувствительная на таком сроке.

Поэтому я нервничаю, что не так как в прошлый раз.

Может быть каждый раз по разному организм реагирует на изменения?

Спасибо вам