Любовно зависима

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Самира. Мне 14 лет, я состою в отношениях уже целый год и два месяца, но возникла такая проблема - я любовно зависима от моего партнёра. Я почитала в интернете как избавиться от этого, на что я увидела, что нужно принять себя. Я не считаю, что у меня идеальная самооценка, постоянно загоняюсь. Как мне стать уверенной в себе? Как раз из-за того, что я зависима, я плачу каждый день ночью на протяжении двух недель, это никак не Исправляется. Оба мы держимся как можем, расставаться я не хочу, но что делать я не знаю, ощущение, будто нахожусь в тупике.
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:25
Добрый день, Самира! Подскажите чего именно вы хотите? Вам нравятся ваши отношения или вы хотели бы что то изменить? Поменять отношение или партнера? Расскажите подробнее о ваших переживаниях