Любовная зависимость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я с мужчиной нахожусь в так называемом любовном четырехугольнике, т. е. и он не свободен, и я замужем, да ещё и дружим семьями. Я понимаю что он мной манипулирует, о чувствах даже речи
и быть не может. Он то проявляет внимание и ласку, то холоден и игнорирует. И я понимаю, что не могу выйти из этой зависимости, в глубине души знаю, что ничего дальше постели не будет, но в тоже время постоянно думаю о нем. И на данный момент пока не хочу прекращать эти встречи, но знаю, что надо разорвать эту связь. Подскажите как настроить себя на выход из этих отношений.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-29 18:42
Здравствуйте, Анна.
Выйти из отношений можно легко, если Вы определите те важные части данного общения, кт Вы получаете при данном контакте. И найдете конструктивный и рациональный способ дать себе эти недостающие звенья своей жизни.
Если Вам будет сложно сделать это самостоятельно, Вы можете прибегнуть к помощи психолога, работаю с ним очно или по видеосвязи.