Зависимость любовная

Спрашивает: яни
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после смерти мужа влюбилась в женатого. Отвечает взаимностью. У меня часто истерики. Смена настроения. Не знаю нужен ли он мне в качестве мужа. Как избавиться от зависимости. Скучаю по нему. Наваждение. Не знаю как дальше жить. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 07:36
Привязка и зависимость произошла потому, что Вы связали свое счастье и благополучие с этим человеком. И забыли, что Ваша жизнь в Ваших руках. Прийти к себе и снова переместить центр управления жизнью внутрь себя Вам поможет курс психотерапии с психологом или психотерапевтом.