Любовная зависимость?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я столкнулось с ужасной проблемой для меня! Мне 12, и я призналась подруге в любви (да.). Она всегда поддерживала мпня но отказала. Короче я не знаю что делать, она со мной учится в одном классе, забыть нельзя. Она хочет дружить со мной, но это общение будет неловким.
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Скворцова Майя Викторовна
детский психолог 2021-01-21 18:28
Здравствуй, Лерочка. Влюбленность - это замечательно в любом возрасте, тем более в твоём. Но в жизни бывает, что не всегда любовь взаимная. В твоём возрасте чувства, взаимные или нет, - это жизненный опыт. И это замечательно. Если твоя подруга хочет общаться - общайтесь. Если тебе не ловко в этом общении, можешь подождать и подумать, что для тебя лучше. Поступай так, чтобы тебе было спокойно и комфортно во взаимоотношениях с подругой.