Лысеет голова

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема мне 26 лет парень и я лысею! Я раньше принимал Амфетамин года 4, пока не заметил на голове большие залысины и центр головы тоже почти лысый, сейчас же я уже не принимаю его пью таблетки Фитовал и пользуюсь шампунем Фитовал стали появляться очень медленно волоски на передней части головы! Вопрос: может подскажете как можно справиться с этой проблемой быстрее, и можно ли вообще? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 13:49
День добрый Дмитрий, возможно у вас андрогенный тип алопеции, если трихолог подтвердит (для чего требуются специальные обследования), то такие состояния сейчас успешно корректируют. Удачи!
Дмитрий 2016-03-13 15:28
Спасибо большое за ваш ответ! Вы может подскажете хорошего врача Трихолога в Киеве, который помог бы мне с моей проблемой?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 23:09
Обратитесь в клинику "евродерм " пациенты её хвалят или на кафедру кожных болезней (на богатырской 32).