Лямблии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: экзема
Здравствуйте, Сдала анализ крови. В графе лямблии написано 0,286. Что это значит и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-26 21:15
Здравствуйте! Нужно знать референсные значения(границы нормы), у каждой лаборатории они свои. Это должно быть указано в Ваших результатах.
-1
Алина 2014-11-26 21:49
Вказано оптична щільність діагностичної сиворотки 0,476. А також референтне значення 0,286. С таких данных состоит анлиз. Больше ничего не написано. Врачь назначил диету+табл тинидазол. Как лямблии с таким как у меня показателям реагируют на эти табл? Стоит принимать?
-1
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 19:10
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение. По окончанию приема повторно посетите Вашего гастроэнтеролога(терапевта).
-1