Лучистый контур значит злокачественное?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошла флюорографию в начале января поставили диагноз пневмония, и отправили на компьютерную томогоафию. Результаты прикладываю. Скажите пожалуйста это рак уже?! Раз лучистый контур. Наши врачи толком ничего не могут сказать. Спасибо большое за ответ. Но многие говорят что лучистый контур значит злокачественное
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Добрый день! Большая вероятность что образование злокачественного характера.