Лор сказал проблем с носом нет, что делать,

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте Одонтогенный левосторонний гайморит. Радикуляпная киста 6,7 зуба. Корни зубов находятся в гайморовой пазухе. В данный момент пройдено лечение у стоматолога, зубы не беспокоят. Пазуха чистая, выделений нет что делать и к кому обращаться за лечением, лор говорит, что он не видит проблем
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Оксана 2021-09-14 15:56
Здравствуйте. Больше трех месяцев лечили гайморит, делали прокол. Результат ÷Был поставлен диагноз левосторонний одонтогенный гайморит. Корни 6, 7 зубов с кисти находятся в пазухе. Пропила антибиотик, капли Назонекс После повторного осмотра пазуха чистая, отееа нет. Врач сказал, что все хорошо. Так что же мне теперь делать, к кому обращаться? Спасибо.
Рекомендована консультация стоматолога или челюстно- лицевого хирурга