Лопнула промежность новорожденной девочки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста девочки новорождённой 12 дней лопнута промежность идёт к анусу, как бы разрез не ровный. В роддоме смотрели ничего не сказали, может не видели. Педиатр назначила цинковой мазью мазать. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-17 20:14
Сложно не видя сказать. Можно обрабатывать октанисептом. Нужно смотреть и тогда можно что-то сказать.