Новорожденная девочка лопнута промежность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12дней
Здравствуйте, Елена подскажите пожалуйста. Девочки новорождённой 12 дней лопнута промежность от малых половых губ идёт в анус края не ровные как бы порвана. В роддоме смотрели ничего не сказали может не видели. Педиатр не видела пока я ей не показала, сказала мазать цинковой мазью. Заранее спасибо.
Теги: в промежности у ребёнка, в промежности у ребенка фото
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-17 11:05
Здравствуйте. По Интернету Вам не помочь. Срочно к нормальному врачу, если все так, как Вы описали.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-17 11:24
Елена а что это может быть примерно? Педиатр говорит ждать месяц и направит к хирургу. Мы сегодня идём к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-17 11:41
Анастасия, без осмотра никак не сказать, извините