Шишки под сосками

Спрашивает: кайрат
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте моей дочки один месяц и у нее шишки подобиями сосками. С левой стороны она по больше, чем с правой. Мать ее не кормила грудью. Когда дочку берешь за подмышки ей становиться больно и она начинает закатываться плачем. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: шишка под соском, шишка под соском у грудничка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-06 22:19
Где проблема на груди или в подмышечной области? Изьясняйтесь понятней, укажите размер и консистенцию, покраснение кожи - есть нет, травмы, прививки, температура? И вообще сходите к педиатру для начала, а не будем с вами гадать что и как, увидев можно что-то заподозрить.
-4