Что за киста у новорожденной девочки?

Спрашивает: Ильмир
Пол: Женский
Возраст: 1 день
Здравствуйте, Андрей Петрович. У меня родилась дочь 05.06.2018 и у нее киста в промежности, цвет новообразования белый, размер с горошину, расположена на в нижней части влагалища, похоже, что внутри какая то жидкость. Ребенок еще в роддоме, но там нет квалифицированных врачей, никакие обследования не проводили. На что это похоже, страшно ли это?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-06 23:24
Нужно показать гинекологу. Эту кисту точно нужно удалить, просто может киста девичей плёнки или влагалища.