Лопнула кожа на письки

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну год и девять месяцев. Началось все пару дней назад. Садиться на горшок писать и кричит. Посмотрела, а там на писе лопнула кожа. Промываю марганцовкой слабеньким раствором не проходит. Может быть надо чем то мазать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: пися лопнула, писька лопнула, на письке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-12 14:32
Нужно идти к хирургу, чтобы посмотрел, если там надрыв он вам скажет что делать, может нужно будет оперировать позже, так как может образоваться фимоз. Никогда не используйте марганцовку, лучше ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин.