Почему у девочки (1г 8 м) лопнула кожа возле клитора?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: из заболеваний у нас наследственная аллергия
Здравствуйте!

У моей дочери (1 год 8 месяцев) лопнула кожа возле клитора.
Выглядит как порез длиной примерно 1 см. Заметила я видимо не сразу. Начала детально разглядывать когда ребенок стал трогать это место руками когда садилась на горшок. Больше никак она на это не реагировала. Во время подмывания не беспокоится. Пробовала смазывать зеленкой и после мазать пантенолом и банеоцином. Не заживает. От чего это может быть? Как вылечить (заживить) ранку.
К какому врачу лучше обратиться? Можно к педиатору или лучше к гинекологу?

Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: треснула кожа возле клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сложно разобраться без осмотра. Не занимайтесь самолечением, лучше сходите к детскому гинекологу.