Писька

Спрашивает: бахром
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего сына болит писька ему только 1годик когда я посмотрел какое-то выдиление на подобии твердого масла и снаружи покраснение мне посоветовали промыть марганцовкой и помазать мазем если не пройдет говорят что будут делать обрезание так как он мусульманин помогите пожалуйста без операции дайте совет. Зарание спасибо
Теги: покраснение писи, пися ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-14 10:39
Наверное баланопостит, или синехий. Нужно выкинуть марганцовку и никогда ею не пользоватся. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же отваром + мазь офлокаин в конце, так делать 5-6 раз в день. Не видя я не могу сказать что у вас, нужен осмотр, то что я написал только предположение.
-1