Уплотнение лопнуло под кожей, теперь красное пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время на предплечье было небольшое уплотнение и маленькая дырочка (я думала это обычная черная точка, пока не почувствуете уплотнение) Вчера при прощупывании этого уплотнения, почувствовала, как оно лопнуло, из этой дырочки быдавилось что-то (какого вида жидкость не знаю, т. к. это было ночью! ) Сейчас красное пятно и уплотнение, и болит (что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:26
В данном случае необходима очная консультация дерматолога или хирурга.