Красное пятно с уплотнением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, появилось красное пятно круглое, внутри него, пятно желток, шелушится, с уплотнение под кожей, уплотнение стало расти, а пятно незначительно, что это может быть?
Теги: на ноге красное пятно с уплотнением, уплотнение красное на коже, это очаг аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 21:48
Здравствуйте Анастасия

Как давно появилось пятно?
Анастасия 2019-11-01 23:17
Недели две назад оно появилось, обращать внимание стала последние дня три, стало расти уплотнение!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-02 07:43
Есть ли зуд, болезненность?

С чем сами связываете появление образования?

С чем связано появление гематомы над образованием?
Анастасия 2019-11-02 09:29
Гематомы к этому не относятся, зуд есть только тогда, когда сама дотронусь до этого места и оно может зачесаться, я записалась на приём, просто хочу предварительно знать на что это похоже и чем временно можно мазать, чтобы дальше не увеличивалось!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-02 09:39
Предварительно похоже на очаг аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Анастасия 2019-11-02 10:44
Спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-02 12:02
Пожалуйста, выздоравливайте.
Алина 2021-04-13 21:25
Можете подсказать сто ето?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:19
Посетите хирурга и ревматолога очно!

Показано обследование!