Красное пятно ниже колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть и что делать? Пару недель назад на правой ноге пониже колена появилось красное пятно небольшое, начало очень сильно чесаться. Расчесал его, стало больше. На левой руке на локте похожее пятнышко небольшое, пока сильно не чешется. Что такое? И что делать? К врачу не могу пока попасть, везде карантин (Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 11:39
Здравствуйте

Фото размытое.

Добавьте фото, что бы в кадре было видно всю голень полностью.
Наталья 2020-04-05 12:46
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 14:32
Это очаг аллергического дерматита.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.