Треснула кожа на писе у мальчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,1
Сегодня при купании открыла писю, чтобы промыть водичкой и увидела белое скопление. Подумала что грязь и промыла. Позже решила проверить все ли вымыла, открыла еще раз и увидела уже жидкий гной без крови, но кожа на пенисе треснула. К слову открывается пенис с трудом и не полностью, только верхушка головки. Скажите к какому врачу идти: к хирургу или к урологу?
Теги: потрескался писюн у ребенка, у ребенка треснула кожа на писюне, лопнула кожа на пенес у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

У ребёнка в этом возрасте физиологический фимоз, насильно выворачивать ничего не надо. Скорее всего это был не гной, а секрет. Для исключения явлений баланопостита покажите ребёнка хирургу.