Лопнула кожа на локте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, имела привычку несколько лет подряд лежать на диване на боку, оперевшись на левый локоть. В итоге появилось сначала красное пятно на локте, стало шелушиться, а сегодня не смогла облокотиться на этот локоть, по привычке, острая боль появилась, как будто нарывает. Понятно что в такой позе я лежать не буду, а чем можно помазать чтоб боль снять, и шелушение с красотой тоже конечно хотелось бы. Вроде трещина на коже, она болит. Скажите, бепантен крем поможет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 22:33
Добры день, бепантен - правильный выбор. И важно отказаться от этой привычки (упор на локоть).