Лопают пальцы рук

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, у меня такая проблема: очень сухая кожа рук, правая больше левой. Лопают пальцы, очень долго не заживают, это очень болезненно. Если один палец зажил, значит сразу лопает другой. Иногда бывает затишье на пару дней, потом снова. Работаю с бытовой химией, всегда в перчатках. Никаких исследований не проводила. Постоянно мажу кремами, разными, без них не могу, эффект кратковременные, крем высыхает, и снова очень больно. Иногда правая рука до такой степени сухая, что напоминает наждачную бумагу. Хронических заболеваний нет.
Буду рада любой помощи. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 14:06
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.