Ломексин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Лечу молочницу свечами ломексин. Сначала ввела 1 свечу и надо было ввести вторую через 3 дня, но через этот промежуток временя у меня начались месячные, раньше чем должны были, но они совсем не обильные. Скажите, можно ли ввести вторую свечу или лучше подождать, пока закончится менструация?
Теги: ломексин розовые выделения, после ломексина кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 15:30
Здравствуйте! Лучше подождать окончания менструации