Выделения после клоротримазола

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в середине цикла начались грязные выделения с запахом рыбы, сходила к гинекологу выписала трихапол и клоротримазол. После первого введения клоротримазола начались кровяные выделения. Что мне делать, может заменить свечи и надо ли лечить мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего у Вас началась менструация. На время менструации свечи не ставьте. Прием трихопола продолжайте. Свечи проставите по окончанию выделений из половых путей. Иуда лечить обязательно, трихоролом по той же схеме.