Ломает руку сильно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. В сентябре переболела короновирусом, лечилась антибиотиков цефепим в уколах. В последнее время часто стала болеть левая рука, сначала ломило пальцы, сегодня были на дни рождение выпила 1 рюмку водки, пью редко, у меня покраснело лицо, начало гореть, потом потекла кровь из носа, давление в норме померила, пить конечно больше не стала. А сейчас очень сильно начала болеть левая рука с локтя и до кисти, тяжесть в руке, то жжёт, то ломает. После короновируса проходила обследования, узи сердца и кардиограмма в норме, ОАМ в норме, гемоглобин 134, все остальное в норме по крови, узи брюшной полости в норме, кроме поджелудочной, сказали есть диффузные изменения. Дискомфорт в области поджелудочной чувствую часто, изжога есть. В октябре сдавала кровь на антитела к короновирусу показывают М 2,43 а G29.
Может вирус ещё сидит во мне?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-21 23:07
Юлия! После короны, лучше до 6 месяцев вести здоровый образ жизни. Полное выздоровление, когда в крови выявляют только антитела G. У вас пока поздняя стадия выздоровления. Выраженный иммунный ответ. Как указывает маленькая статистика по антителам, то они могут уходить из крови за 5-6 месяцев. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте утром Омез 20 мг за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Во время еды Панкреатин по 1т 3 раза в день. Курс 10 дней. Алкоголь не употребляйте. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-11-21 23:10
Здравствуйте, Елена Владимировна, а рука тоже последствие короновируса получается? Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-21 23:34
Юлия! С этими симптомами (рука, пальцы) -посетите невропатолога.
Платная консультация
Юлич 2020-11-21 23:38
Хорошо, спасибо за ответ.