Локтевые лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли лимфоузлы располагаться в локтевой ямке там, где я обвела? В том месте у меня нетвердое уплотнение. Возможно ли, что это мышечное уплотнение? Так же имееются лимфоузлы на шее. Я делала их УЗИ. Заключение: реактивная лимфоаденопатия. Заранее спасибо за ответ!
Теги: воспаление локтевого лимфоузла
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-24 12:08
Здравствуйте.
Не стоит гадать без осмотра врача, это пустое занятие. Обратитесь к своему терапевту на осмотр. При необходимости он назначит УЗИ этого образования и даст необходимые рекомендации.
Всего доброго.