Расположение лимфоузлов

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Где острие локтя, изгиб, с внутренней стороны у всех есть костяшка. Между локтевым изгибом и этой костяшкой ещё нерв проходит который сильно болит при ударе. Там ли находятся локтевые лимфоузлы? У меня именно там увеличение, появилось мягкое эластичное образование. Не могу понять что со мной (. Рука немеет ниже локтя. Просыпают с коликами и ониемением то руки, то ноги.
Заранее благодарю! С уважением Герман.
Теги: лимфоузел на локте, естт лимфоушлы в лктях
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-10 12:18
Здравствуйте! Локтевые лимфоузлы находятся на внутренней поверхности предплечья в месте сгиба. То, что вы нащупываете у себя в области локтевого нерва скорее всего надмыщелок локтевой кости. Проконсультируйтесь с врачом-ортопедом или травматологом.