Лобная кость

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Близорукость уже лет 8
Добрый день. Мне 26 лет. Наблюдается выпуклая лобная кость от родничка до конца лба. Что это может быть? Особо не тревожит. Просто она заметная, как это вылечить и что это вообще? Но понятно что это кость, она твёрдая. Надеюсь на ответ. Задумываюсь сделать Кт или МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:31
Здравствуйте.

Без осмотра ответить ничего конкретного не могу, такое изменение может быть и нормой, и заболеванием. Пройдите МРТ мозга и рентген черепа с результатами обращайтесь к неврологу для очного осмотра.