Лкз быстрое восстановление

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буду делать лкз методом датчик, скажите чем заниматься для быстрого восстановления. Так как я буду делать операцию в отпуске у меня будет много свободного времени и как не убить это время во вред, а делать все с пользой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:46
Добрый день! Вы имеете ввиду коррекцию методом Ласик?
Ильнур Кучаров 2018-07-04 07:02
Да-да, извините за ошибку
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-05 08:21
К сожалению, повлиять на эпителизацию Вы никак не сможете, в полугодовой период ограничения физической активности