Восстановление детского зрения

Спрашивает: Трамов Спартак
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день. Порекомендуйте лекарственные препараты и витамины для восстановления зрения. Дочке 5 лет. И ваше отношение к "Сэйф-ту-си"?
Теги: восстановление зрения, витамины для зрения, у дочери близорукость и зрение ухудшается что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-01-09 21:57
Здравствуйте! Для восстановления зрения необходимо аппаратное лечение, зрительная гимнастика, дозирование зрительной нагрузки, физическая активность, свежий воздух, фрукты, овощи. Необходимости в витаминах при сбалансированном питании, на мой взгляд, нет. Сэйф-ту-си обычный БАД- дополнительный источник омега три и витаминов, если очень хотите, можно выбрать подешевле, Стрикс кидс или Витрум кидс.