Детское зрение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2, 4
Здравствуйте, ребенку при плановом осмотре в 2года и 4 мес. Поставили диагноз гиперметропия 1,25, но ничего не выписали и делать сказали ничего не надо. Что это такое? Может ли это пройти с возрастом без лечения? При какой степени нужны очки? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 20:45
У вас все хорошо, это возрастная норма. Лечить ничего не надо.