Фиброз стекловидного тела

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ребенку 2,5 года и у него "Врожденный фиброз стекловидного тела. Справа 50-й степени, а слева 20-й степени". Куда можно обратиться? Делают ли операции и возможно ли полное восстановление? Полное восстановление? Спасибо.
Теги: фиброз стекловидного тела глаза, фиброз стекловидного тела лечение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-02-13 23:07
Здравствуйте! Данное состояние необходимо постоянно наблюдать у офтальмолога. В зависимости от состояния сетчатки и перспективности глаза в плане зрительных функций вам могут предложить хирургическое лечение (витрэктомические операции).