Лицо не чистое

Спрашивает: Сандугаш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лямли, хеликобактери, паразиты по результатам анализа положительные
Здравствуйте! У меня такая проблема. Высыпание на лице уже мучаюсь 2 года. Личилась у дермотолога прошло через 3 месяца опять, потом у гастроэндролога прошло опять через месяц так я обошла врачи пол города. Посоветуйте мне что делать. Когда дермотолог мне назначил гепатиф в/в мыщено через 5 дней высыпание изщезли. Тепер мне можно гепатиф повторно получать? За ранее блогодорю Вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 13:04
У Вас розовые угри. Папуло-пустулезная форма. Заболевание хроническое. Протекает с периодами обострения и улучшения.