Проблема с кожей лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите проблемка такая на лице бывали прыщи фурункулы, поехал к дерматологу выписала мне антибиотики вильпрофен салютаб начал пить все прошло но вся щека красная подскочил пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-30 18:54
День добрый, снимок бликует, повторите в нормальном качестве.
александр 2016-04-30 21:49
П
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-01 17:13
Уточните, щека стала красной после начала лечения вильпрофеном? Раньше этого не было? Гнойныве высыпания прошли?
Александр 2016-05-01 20:48
Да высыпания прошли после приема но появилось это не чем не могу снять красноту не печет не чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-01 21:31
Воспользуйтесь кремом тридерм - дня четыре (использовать два раза в день), затем отпишитесь с фото. Горячей водой не умывайтесь.