Лишний вес после родов. Незнаю что делать!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я кормлю ребенка грудью. И в последнее время начала набирать вес прям стремительно. Питания не меняла. После родов была 71 и в течения года набрала вес аж 19 кг. Таблетки не какие не принимаю месячные идут уже как два месяца. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 19:24
Здравствуйте!
Вам необходимо обследовать гормональный фон. И заняться спортом
Платная консультация
Анна 2020-07-25 10:43
Какие именно нужно сдать гормоны и спорт не повлияет ли грудному вскармливанию! И еще какие можно таблетки пить противозначаеточные при гв!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 16:32
  • Лактинет
  • Не не мешает гв
  • ФСГ ЛГ ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Анна 2020-07-25 16:56
Их нельзя при тромбофилии. А у меня она есть и что делать. Как востановится. А если все гормоны в норме что из этого делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 17:36
Обратитесь к диетолога и эндокринологу
-1
Платная консультация
Анна 2020-07-26 06:05
Я как то тоже очень поправилась и мне генеколон чтоб вастоновить цикл менструации прописал новаринг и очень сильно похудела, примерно около 20 кг за 3 месяца я скинула. Может быть эта причина потери веса. Это было лет 5 тому назад.
Анна 2020-07-26 18:32
А после новаринга может образоваться в матке палит вроде бы как связано с железом я уже не помню. Мне его удаляги гистероскопией и потом назначали опять против означает очные. И еще а новаринг если мне когда то подашол могу ли я его потом еще раз воспользоваться когда перестану грудью кормить и не повлияет ли он на дольнейшую беременность!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 19:35
Да можете. Новаринг не приводит к полипу