Гормональные анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, первый раз сдавала анализы на гормоны, и уже вижу, что некоторые показатели не в норме. Мой анамнез: 26 лет, беременностей не было, месячные идут в срок (нарушений нет), есть лишний вес. Направил на анализы гинеколог, для того чтобы рассмотреть причину лишнего веса. Пока что никакого лечения не назначено, и нужно ли оно вообще?
Помогите пожалуйста разобраться, что делать с такими результатами?
1, 2 фото - сдавала на 3 день цикла
3 фото - 26 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 10:26
Здравствуйте! Лечение необходимо у эндокринолога
-1
Платная консультация
Мария 2021-02-17 10:31
Спасибо! А что именно лечить у эндокринолога? Анализы назначил гинеколог.
Мария 2021-02-17 10:31
Очень странно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 12:22
Гормонами занимается эндокринолог в целом. Лечить щитовижеую железу. Ничего странного
-1