Женские гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пожалуйста дело в том что у меня произошёл дифицит йода и это сказалось на нарушение половых гормонов т. е поменялся цикл менструации сдавала анализы на женские гормоны вот результат который не в норме эстрадиол 296 норма 21-251, фсг fsh 2,32 норма 3,03-8,08, прогестерон 0,4 норма 0.,1-0,3 остальные в норме, скажите нужно ли пропивать гормональные или может что посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 09:45
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Вы не указали ни день цикла, когда сдали анализы, не привели все результаты. Лучше фото
Платная консультация
Сергеева Юля 2018-04-28 02:46
Здравствуйте! Т. к я живу в посёлке я сдавала анализы 23.03.18г и их отправляли в г. Якутск, фото вам отправила, просто у меня поменялся цикл месячных и есть небольшие отклонения по щитовидной железе, я понравилась(набрала вес на 5 кг), симптомы мои слабость, потливость была рук и ног, боли в мышцах, болела голова, хочется есть если не поешь становится плохо, здесь гинеколог сказала что это все симптомы по щитовидной железе и дала направление на анализы гормонов, другая гинеколог по анализам назначила пить новинки гормональные, что скажите вы стоит или нет по анализам это пить.? Когда цикл поменялся менструация пошла 2 дня и резко закончилась я испугалась обычно менструация у меня идёт 4 дня, а сейчас идут пока по 4 дня просто цикл поменялся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 10:40
Здравствуйте. Так я и не поняла, когда все же Вы сдали анализы. На какой день цикла?