Эскапел при лишнем весе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть лишний вес, имт выше 30 (вес 86, рост 169) почитала что в такой случае экстренная конрацепция не действует. Правда ли это? Подействовала ли таблетка? У меня были побочные действия в виде несильный кровотечений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 16:34
Здравствуйте!
Таблетка никогда не может давать гарантии что беременности не будет. . Остальное миф
Платная консультация
Елена 2020-04-22 16:40
Спасибо, понятно что гарантий нет, но почитала что препарат на полных не действует. Какова вероятность беременности на 10 день цикла? Овуляция точно на 13 или 14 день цикла (отслежена ц) узи) , цикл был регулярный, эскапел выпила в первый сутки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 16:49
Если кровотечение было, значит препарат подействовал
Платная консультация
Елена 2020-04-22 18:22
Кровотечения сильного не было, были выделения периодически кровяные, можно считать что препарат подействовал?