Лишний вес, не регулярная менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, обращалась к врачу, с такими жалобами как не регулярная менструация задержкой от 1 недели до 2ух месяцев и лишний вес. (На данный момент вес 73 кг рост 160) Сдала анализы по рекомендации гинеколога посмотрите пожалуйста. (ФСГ - менопауза - 21.7 - 153) (приложила фото)
Хотелось бы пить противозачаточные таблетки для того что бы нормализовать гормональный фон и остановить вес.

Предыстория: с 14 лет страдаю нерегулярной меструацией были задержки до 5 месяцев максимум, был очень большой вес. Меня отправили к врачу, назначила она мне таблетки не помню уже какие, далее противозачаточные "ярина". От этого лечения вес ушел моментально. Потом я бросила их пить. В 18 лет планировала рождение ребенка но опять не регулярная менструация. Пью таблетки " Джес", всё прекрасно вес стоит. Далее беременность после отмены таблеток спустя время. Долго кстати не могла забеременеть. Сейчас ребенку 3,5 года, не подходят ни одни таблетки, то мне от них плохо то менструация не заканчивается. Помогите пожалуйста, по анализам назначить лечение и противозачаточные таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 20:00
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.