Лишний вес и потливость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 12 лет. Заметила такие отклонения: потливость, лишний вес (при росте 150 вес 48), потливость рук, постоянная усталось. К какому специалисту необходимо обратиться в нашей ситуации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу и эндокринологу. Можно разработать с врачом лфк план-программу по физ нагрузке для снижения веса.