Прищи, растительности на теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня с 11 лет начались к. д. с этих пор по сегодняшний день мне щас 27 лет (имею двоих детей) не проходят прищи на спине и на лице, так же на теле много волосков (спине и животе) Ещё страдаю лишним весом рост 165 вес 75, лишний вес с детства. Ещё очень сильно потеет спина, под мышками. Я это всё описываю чтоб вам легче было понять какая у меня болезнь. В 14 лет делала переливание крови из вены кровь брали и в попу кололи, всё равно не помогло. Других заболеваний нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 19:30
Добрый день.
Для начала вам нужно сдать анализы у гинеколога на тестостерон общий и свободный.
.
Пришлите фото сыпи