Лишний вес и потливость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать на гормоны, чтобы понять, что не так. Мучает потоивость, набор веса, сейчас стоит спираль мирена(эндометриоз). месячные как таковые не идут, но есть выделения кровянистые. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:28
Добрый вечер, тестостерон свободный и общий, ДЭГА-СУЛЬФАТ на 7-10 день цикла.
Юлия 2021-07-17 07:34
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 11:57
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.