Лишний вес.

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Атопический Дерматит
Мне 13. Рост 170. Вес 90 кг! Конечно, за счет роста, веса, мышц (занимаюсь спортом) такая большая цифра. Т. К. На 90 кг я не выгляжу. Но все таки худеть надо очень срочно! Со здоровьем все отлично, но если честно, очень волнует внешний вид. Решила правильно питаться, пью много воды, ем деетический суп, кашу на завтрак, ну чуть чуть сладкого бывает, но я же ребенок все таки. В общем, нужна помощь. Я
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 02:05
Здравствуйте, Василиса.

Я всё же взрослый эндокринолог, поэтому не берусь давать рекомендации детям.
Проконсультируйтесь по данному вопросу у педиатра либо детского эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.