Лишний вес, головные боли, обильная менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы в инвитро, пришел результат.
Макроскопическое описание 50630/19: аспират крайне скудный, сероватого цвета, слизь.
Микроскопическое описание: в биоптате из полости матки поверхностный призматический эпителий пролиферирует, железы прямые, эпителий желез пролиферирует, в строме единичные правильные митозы, сосуды капиллярного типа, в базальных отделах функционального слоя эндометрия.
Заключение: эндометрий ранней стадии фазы пролиферации, что не соответствует указанному дню менструального цикла (18 ДМЦ)
Хотелось бы понимать, что это значит?
Также присутствует киста, эрозия, эндометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 12:08
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой