Лишилась действенности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор когда мне 12 лет из фантазий вдруг пришло идея мастурбировать и хоть была приличной не понимала что я лишаю себя невинности но через год меня сильно толкнули и я как птица полетела далеко на расстоянии и упала тазом на плосмасывую ванну и она сломалась и крови не было, я тогда была ребенком не знала об этом всем от не знаний себя погубила и в 9 лет по жопе ударили сильно я вперед пошла и крови не было тогда, мастурбацию я после 2 года бросила и сейчас так сожелею, хочу сделать вы делайте гименопластику, и вопрос могла я тогда плева порваться или растянуться если мастурбацией не занималась кровь пойти тогда лишиться действенности еси мастурбации не занималась
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 20:42
Вы очень путано пишите. Если крови не было-блефа должна быть сохранена