Лишилась действенности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает мысли по одному вопросу, можете пожалуста ответить мне. Когда были я целовалась активно с мальчиком, и у меня и у него не было пока полового созревание, мясечных у меня не было, я вдруг испытала в матке приятное и в просторах интернета узнала что это мне перешло от мальчика матоболизм и место где и попадает метоболизм и яйцеклетки попадает, после этой ситуации не было прошло столько лет и я делала мастурбацию лишила себя действенности мастурбацией, будут мой будующий малыш похож на отца если я сделаю гименопластику и лишюсь ествесственным путем, было ли это методолизм и передет ли малышу хоть столько лет прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 07:43
Здравствуйте! Малыш будет похож на отца с которым у вас будет половой контакт