Вышел большой кусок, что это?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт с парнем, все шло хорошо, но потом началась кровь которая не заканчивалась, сначала вышел небольшой кусочек, похожий на мясо 2-3 см, а после опять была кровь, которая не останавливалась и лила как из крана с которой вышел кусок в длину 7 см, в ширину 5 см (на фото) и я не понимаю до сих пор что это, так как эндометрий не должен быть таким большим, а больше кроме него как я прочитала не должно что то выходить. После того как вышел этот кусок кровь остановилась, прошла неделя и у меня начал болеть живот несколько дней, тупая боль была. Месячные прошли как обычно. Я до сих пор не знаю что случилось со мной. Следущие половые акты проходили отлично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:37
Здравствуйте. Похоже все же на эндометрий. Рекомендую сделать УЗИ для контроля