Новообразование у в хода во влагалище

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пролемы с желудком. Хронический гастрит
Здравствуйте, вчера вечером совершенно случайно обнаружила у себя у входа во влагалище некое образование похоже на плосский конус белого цвета. На ощупь что то слизистое при надавливании не болит видно если только раздвинуть наружные губы. Сейчас беременна 27 недель.
Теги: торчит из влагалища, влагалище после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 20:07
Добрый день.

Ничего необычного у вас я не вижу. Это похоже на остатки девственной плевы. Но если вы раньше не замечали данного образования и оно доставляет вам дискомфорт, то лучше об этом сказать доктору при очередном посещении ЖК.
Платная консультация
Аноним 2016-11-02 20:27
Здравствуйте еще раз! Вы предположили что это остатки девственной плевы. Но как это может быть если мне сейчас 24 потеряла девственность в 18.
Раньше я такого у себя не замечала. Если вы обратили внимание на фото то это образование отличается по цвету от слизистой влагалище. И это меня пугает. На данный момент беременна. Боюсь что бы это никак не повлияло на малыша. И переживаю при родах никак не отразится на здоровье малыша. Еще раз спасибо за внимание:)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 21:50
Остатки девственной плевы у женщины могут остаться и до конца жизни. Тяжело без осмотра точно сказать что это. На кондилому не сильно похоже, но возможно. На ребенка это образование никак не повлияет точно, не переживайте.