Лишай у ребеночка

Спрашивает: Мадина Арнур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Хотела бы спросить, моему сыночку 2 месяца. У нас на голове появилась болячка, не знаю раньше не замечала, а когда брили на лысо ужаснулись. Ходили к дерматологу, сказал что похож на лишай, хотя дом. Животных у нас нету. Прописал целестодерм-б. Пользуемся уже как 2 недели, но результата вообще нету. Будто еще хуже стало. Это лишай? И какие средства можно еще использовать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 18:29
Это себорейный невус (невус Ядассона). Вариант родинки. Опасного ничего нет. Целестодерм противопоказан до 6-ти месячного возраста.